Los 646

Huber, Thomas

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

Zürich, geboren 1955
Blattgröße: 42 x 59 cm; 27 x 385 cm, o. R.
Vorbereitung, 1992. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.