Los 646
Huber, Thomas
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
Zürich, geboren 1955Blattgröße: 42 x 59 cm; 27 x 385 cm, o. R.
Vorbereitung, 1992. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.